Юл
Юлия

Любовь по сети не бывает?

Почему мы влюбляемся в тех кто от нас так далеко.... чувствуешь что человек твой но как быть...?

Сергей Коробко

вылезать из сети тебе нужно на свежий воздух

Игорь Руссков

небывает-файерволы всё обрезают, сцуки таке) (

Ольга Мезенцева

Потому что ты задрот и сеть это все для тебя.

Андрей Галкин

бывает. но от неё ничего хорошего не стоит ждать

Ерег@ Dеgтяреv

В жизни всё бывает. Как быть... встретиться в реале, если такое возможно. Только тогда поймете, Ваш человек или нет.

Евгений Ерковский

Если вы после этого будите встречаться то бывает а если вечно в сети писать друг другу что любите и все такое то скоро все кончится у вас