Ден Дениска

Помогите! Как уйти? Как можно уйти в дет дом? мне 15 лет!

дома плохо! помогите как уйти в дед дом?!!!

родителей итак нет!
помогите, или где можно жить еще кроме дед дома? ! Монастырь, а еще куда можно? !
ситуация очень сложная, я все обдумала и решила, что мне нужно бежать!!!!

Дело в том, что это все долго!
где можно пожить временно? помогите, или чтобы жить на совсем, чтобы меня не нашли!
ситуация такая, что мой папаша вышел из тюрьмы, он себя считает отцом, а я его папой не называю, он меня не воспитывает и не занимается мною, живу я с дедушкой и бабушкой. Он сидел за убийство, и он мне недавно позвонил, начал мне угражать, материть меня всякими словами, сказал, что завтра прийдет на квартиру где я сейчас нахожусь и будет тут жить, он ужасный человек! Он сказал быдет бить меня, он меня в детстве итак избивал что у меня деформация теперь ребра, веко рассеченно, и пальца одного нет, он ужасный, как мне быть? я не хочу находиться тут, я хочу быть хотябы в др. городе, или в безопасности... помогите!

он угражал мне убить меня, отрезать мне голову и прочие ужасные вещи (((
я немогу я плачу.. .
я не хочу так житЬ!!!!

Дмитрий Росляков

зачем тебе туда? ведь дома так хорошо..

Саша Петров

Хватит херней страдать дети! Если что-то конкретное с родителями, пиши всю ситуацию, а не бредовое начало.

Ирина

а зачем тебе оно

Анастасия Чекаленкова

Обратится в отдел опеки и попечительства

Серега Хасанов

Укради что нибудь у предков чтоб спалили

Сергей Мячиков

Обратись в соцслужбу по месту прописки. Обязательно надо написать заявление.. Удачи