Алёна Николаева

он не ответила и даже не читает мое сообщения в контакте уже 2 дня, и как только я захожу в контакте она сразу через мин

он не ответила и даже не читает мое сообщения в контакте уже 2 дня, и как только я захожу в контакте она сразу через минут пять выходит
в чем может быть проблема? раньше она хоть читала оно нетвечала сейчас деже не открыват сообщения

че за хуй ну вы тут понаписали

Екатерина Крушлинская

ты определись это он она или оно )))

Ровшан Вихров

я это оно а ты это говно