Sergey Gladyshenko

почему мире над вкладочкой "сообщения" светится "2" как будто пришло 2 сообщения. захожу туда, а там ничего нет, где мо

почему мире над вкладочкой "сообщения" светится "2" как будто пришло 2 сообщения. захожу туда, а там ничего нет, где могут быть эти сообщения и как убрать двоику?

Александр Кметь

такое бывает если пользователь прислал сообщение а этого пользователя или удалили или он сам удалил свой мир. это скорее всего спам и спамер был удалён -попал в бан