Анатолий Сесин

почему не заблокировали мою старую страницу? я уже 2 года не захожу туда, все равно не заблокровали... почемууу???

Ольга Фомина

Лучше удалить страницу, зайди на почту потом мотай вниз, нажми помощь, выбери удалить ящик, и сделай всё как написано) ) И так удалится страница))

ОК
Олег Клавцен

у меня такая же ...обратись к агенту службы вк сделают)))

Алексей Смирнов

не правильно вопрос написала а так почему должны блокировать)

Елена Сизинцева

напиши на стене вкбот. ру (на английском) и твою страницу заморозят