Юля Пархоменко

помогите мне. что это такое?? захожу в мой мир а тут таблица светит

что сие чудо значит?? у меня был 29 значный пароль

как мой пароль стал известен злоумышленникам???? как они узнали? цука найду их в сартире замочу гадов кто взломал мо й мир

да не хочется менять, так как все пароли в винраре тоже под паролем хранятся, а патом заново в мобильник вводить. найду кто взломал в сартире точно их замучу.. РЕБЯТКИ не дадим не кому наши страницы взламывать, скажем взлому нет!!!!

вирусов точно нет у меня чисто все

Марина Цыганкова

вирус скорее всего

Михаил Магжанов

Это модераторы веселятся.
Спорить с ними бесполезно, проще пароль сменить...

Ольга

модераторы или прогани всю систему на вирусы)