Сергей Азаров

В России фильмов ужасов нет. Ваше мнение? нет и никогда не было!!!!

Наталья Лайцева

Есть, но все они - дерьмо.

Дмитрий Кабанов

А зачем? Если жить в России это и есть самый настоящий ежедневный ужас! Причём в режиме реального времени!

Роман Пчелкин

Формально есть, но все их высеры ужасами назвать нельзя. Я тебе скажу больше - их НИГДЕ нет. Я фанат этого жанра, и пересмотрел очень много фильмов подобной тематики, и поэтому смело тебе заявляю - найти стоящий фильм ужасов, который действительно испугает, и заставит тебя закуривать через каждые 5 минут, ПОЧТИ невозможно. И не только в России. Даже азиаты снимать страшноту разучились, что печально.

Танюшка Любимова

Есть фильм Смерть советским детям он русский и мне потом было жутко после этого фильма.

Наталья Голикова

Дневной дозор
Ночной дозор

Юл
Юлия

Посмотрите старый фильм "Вий"

Вероника Зайнутдинова

Посмотри фильм "Прикосновение"-может, понравится... Мне-понравился.. Снят где-то в конце 80-х..

Олеся Ильина

есть такой, причем созданный на
реальных событиях (мне мама
про него рассказала) , вот тоже
хочу посмотреть, когда будет
соответствующее настроение -
Последнее дело комиссара Берлаха

Фильм снят по мотивам повести швейцарского писателя Дюрренмата «Подозрение» . Комиссар полиции Берлах последние несколько месяцев занят тем, что разыскивает опасного военного преступника, жестокого нацистского врача Эменбергера. Прикрывшись чужим именем, тот и в мирное время продолжает свои изуверские эксперименты над людьми.