Денис

программа для создания музки?

Бахадир Алимбаев

есть много программ для создания музыки! Я тебе посоветую FL Studio,Cubase,Ableton Live.Лично я обожаю музыкальный жанр дабстеп и пишу музыку через FL Studio.Первое время хрень полная получалась, но дальше освоился в проге и уже что-то выходит. Удачи!

Мария Коростелёва

Для создания музыки нужна не программа, а образование и воображение. Программа нужна только для записи или исполнения этй музыки.