Ек
Екатерина

В Google Chrome вместо вкладок вылазит поиск "маил. ру. визуализация"

уже удаляла с компа все, что связанно с маил. ру, но ничего не помогло! помогите пожалуйста)

Анна Севастеева

в расширениях хрома посмотри..

Екатерина Нежура

попробуйте откат системы.
пуск/все программы/обслуживание/восстановление/выбирайте точку когда на компе еше не было этой дряни.

Алла Туганова

Установил CCleaner почистил кэш и куки в гугле, просканировал антивирусом AWG. Проблема устранилась. Не знаю, что конкретно помогло)

Любовь Сироткина

Там сбоку нажмаеш на 3 точки и там будет всё связано с майлом удаляй их и вернётся обычный поисковик гугла 0))