Ася Дмитроченко

Как называется фобия, когда боишься что кто - то подглядывает за тобой через вебку?

Екатерина Власова

обычная паранойя

Оганнес Джинанян

Веба фобия.
Я сама никогда её не включаю. Боюсь что кто-нибудь, да подглянёт. =))

Олег Мягков

Это не такая уж фобия. Такое действительно может сделать опытный хакер. Мне это один спец по защите информации объяснял. Сказал, что если в ноуте или мониторе встроена вебка, то единственный способ на 100% исключить подглядывание - это заклеить ее чем-нибудь.