Павел Горбелев

Вспомнил значит пару игрушек, а названия не знаю. Может кто узнает: 1 игра: От первого лица, можно собирать разноцвет

ных фей (помоему для пополнения здоровья, маны и еще чего) , из оружий помню меч и кирку, пинал пауков и похожих на гномов тварей. Время помоему средневековье. И помню нужно было в шахтах прыгать через лаву по камням.

2 игра) Играем женщиной (можно и мужчиной) от первого и от третьего лица, средневековье, можно покупать/находить яблоки, рыбу, хлеб, сыр (еще всякие продукты) для ХП. Шмот у кузнеца ковать. Помню как бы миссия, оборона в замке.

Возможно это все одна игра, но мне кажется, что две разных.

Если кто поможет, буду очень признателен!

П. С. Точно не майнкрафт. Это игры промежутка 2000-2009г

Сергей Романченко

Первая по описанию напоминает майнкрафт (только там нет фей) или может террария, а вторую я не знаю