Шавкат Шарипов

Как взломать сайт "Одноклассники". Помогите взломать сайт одноклассники, одна особа поливает грязью...

Ол
Олег

заблокируй эту особу (добавь в черный список)

Ра
Раяз

да проще в черный список или жалобу модератору пиши

Эд
Эдуард

Взломать - никак. А за попытку вас могут посадить за решетку. Пишите жалобу администрации или в полицию.

Павел

Сейчас почти нереально взломать Одноклассники также как и Вк!

Умед

Аха щас, конечно у них 3 уровень безопасности да и не советую, за это можно получить от 3 до 5 лет калоний вооот тааак детка) ознакомься с правилами Однаклассников, там все есть и про безопасность итп

Кирилл

в черный список не пробовали ее занести