Алексей

кароче, такое дело.... надо как то взломать стр вконтакте

нуу там варавать куки соки.... это вобще возможно? ?

если это возможно то отпишите в лс..

Александр Xxx

кароче, из-за этого куша (варавать куки соки), парится никто не собирается, я больше чем уверен, что сухариков ты на дачку не насобираеш.. кароче...

Gulizar

Не надо ничего и никого ломать. Во-первых, это неэтично, во-вторых, незаконно.

Виталий Герасимов

В твоём случае никак! Теоретически это не сложно, но надо быть достаточно сильным программистом.