Татьяна Шиманская

что лучше mount and blade или скайрим

что лучше mount and blade или скайрим. Чем лучше. Ещё вопрос в скайриме можно иметь своё королевство, рыцарей, лордов, завоёвывать земли, в какой из этих игр больше возможностей?

Алексей

Дарт ит Лин дело говорит!

Александртатьян

Скайрим круче моонта блада твоего!

Ильшат

Эти игры нельзя сравнивать.
В Огнем и Мечом не так развита ролевая часть, в Скайриме нет масштабных сражений. Но в Скайриме по сравнению с Огнем и Мечом ОЧЕНЬ мало оружия, даже если считать вместе с магией и стихийными духами.
Мне вот на данный момент Скайрим поперек глотки уже, с удовольствием играю в Mount & Blade - никогда не надоедает.
Конечно, магия, шмагия, драконы - это все круто, безусловно, но сотня конницы в прямой атаке - это круче, конечно. )))

Sex

Скайрим. Свое королевство иметь нельзя, но есть несколько организаций, в которых можно стать лидером. Скайрим - это огромный мир со множеством локаций, наинтереснейших квестов и великими возможностями. Только попробуй - это затягивает, как наркомания)