Анастасия Левандовская

сколько примерно музыки может поместиться в плеер объемом 160 гб ???

Юлия Фалеева

Если считать, что средняя статистическая песня занимает 4 мегабайта минимум и, что 160 гигаБайт - это 163840 МегаБайт, то 163840 / 4 и получим = 40960 песен

Александр Гринвальд

Все зависит от битрейта музыки. Оптимальным считается битрейт сейчас 320 кб. сек. Ну а дальше берешь калькулятор и считает сколько музыки по времени звучания ты впихнешь на такой диск.

Ваня Сова

в среднем музыка в МР3 занимает 1.5 мегабайта. берем калькулятор. считаем. 106666 штук.

Людмила Изюмская

iPod classic - классный плеер! влезет столько что будете всю жизнь слушать!

Ал
Александр

Вопрос очень неясен :
количество песен может зависеть непосредственно от:
- длительности этих файлов
- битрейта этих файлов
- формата этих файлов