Семакова

мне нужна программа для взлома оков в однокласниках

Если такой пользовались скажыте как называеться ...ОНА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ

Тигран Пртавян

А для взлома сайта мелкомягких не нужна?))

Gusserus

Ну для такой ерунды нужно "всего навсего" иметь административный допуск к ресурсу.
Ну а программ никаких не существует и никогда не было....

Юлия

нет такой

Сэйлар Мун

Зачем?)) ) Все проги, что тут посоветуют скорее тебя хакнут. Я тоже, раньше, давно, хотел хакнуть чужой акк. Тогда ещё на раннем античате обитал, иди туда, читай. Почитай, присмотрись, может сообщество примет, из старых, они могут и помочь. А так. оставь это, если это для вас не развлечение.
Кста пиарну АНТИЧАТ, там много всего очень!!!! полезного, кроме ...бреда о ...

Сергей Семенюк

НЕТ ТАКОЙ ПРОГРАММЫ!! !
Все программы по якобы взлому одноклассников не работают и расчитаны на лопухов или очень доверчивых юзеров.