Лис Лисицын

подскажите пожалуйста с программой для взлома однокласников, хотябы пробную версию, чтоб только одну страницу взломать..

что бы она вывела логин и пароль...

Bobur

нет таких) ) сейчас бы в общем доступе лежали и ломали бы их навсегда
забрать логин и пароль ты сможешь имея доступ к компу и флешку, когда она входить будет или там вход открыт будет

Марина Захарова

1) за бесплатно таких нет
2) за платно---уголовный срок могут дать

Дмитрий Наседкин

брутом всё ломается, но могут предъявить, если не сможеш скрыть IP- адрес и MAK адрес оборудования (компа) -при заявлениии потерпевшего найдут сразу и после нужно с крыть следы работы троянскими прогами для удаления следов работы, тоесть надо соображать -быть граммотным в этом деле!!!!

Маргарита Зяблова

"Чтоб только одну страницу". Дело в том, что эта страница- на самом деле просто строчка в шифрованой таблице. Если сможешь добраться до этой таблицы и подобрать к ней ключик, взломаны будут ВСЕ одноклассники.
Тогда свяжись с администрацией сайта. Как? Их координаты там будут. Должность начальника отдела, квартира, служебный транспорт предоставляются.