Ира Рысина

где хранятся файлы пробных версий программ

заметил давно уже что тот же фотошоп установив пробную версию оно отсчитывает 30 дней и переустанавливать не помогает
вывод: где то на компьютере хранятся файлы которые указывабт когда была установлена программа
хотелось бы знать где )) если кто знает подскажите

Александра Глухова

это проделки реестра а не файлов, врятли ты там что-то найдешь

Виктор Латанов

Даже если ты их найдешь - удаление тебе мало поможет
Сразу крякнуть не судьба? Или задачи другие?
Да и у каждой проги свой файл и путь
У фш, вроде, где-то в коммон файлз лицензия, а у макса, к примеру - в апп дата. Единого пути все равно нет

Анастасия Головина

пробные и триал устанавливаються в обычном порядке = С: \Program Files\