Регина

К чему снятся пчёлы? Я кушала ягодки и разбудила 2 пчелы и они за мной гонялись и я испытывала страх, боялась укусят...

Ал
Александр

Кто то хочет Вам навредить.

Ole4Ka Евдокимова

Ух ты батюськи. Хорошо не покусали)) ) Не увлекайтесь наслаждениями, навлечете неприятности. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ сна.

Виктория Попова

вообщето это к деньгам и богатству, но вы от них убежали, так что наверное пустой сон, не будет у вас богатства.