Slavon Slavon

к чему снятся красивые экзотичекие бабочки, много много! кружили надо мной и 2 садились на руку??

кстати вспомнила еще что одну я поймала и хотела забрать себе!

Станислав Романов

Бабочка - символ кардинальных перемен. Скорее всего, Вам могут выпасть две возможности изменить свою жизнь очень сильно. А так так Вы одну поймали, то, скорее всего, осуществите эти перемены в жизни.

Ирина

Бабочки – к благоприятному свиданию; новости