Алёнка

Как пройти миссию в ГТА 5 там где надо на велике свалить от балласов?

Максим

ГТА 5?Может Сан Андреас? Посмотри прохождение, если что-то не можешь

Евгений Румянцев

Какой гта 5,она еще не вышла.!!!

Жора Быханов

ты ебанулся? во-первых этого ГТА Сан Андреас, а во-вторых пропиши код на бессмертие и не парься

Dimka Zima

Найди оружие, оно под мостом который ведет на стадион, там должен быть автомат (недалеко от дома)