Кс
Ксюха

как пройти в гта вай сити миссию с вертолетом, там где надо сбросить бомбы?

Алексей Бесшапошников

А хрен его знает, мне скинули сохранение после вертолетика, так и прошел, если интересует, напиши вечером скину это сохранение.

Луиза Никонорова

просто управляй вертолетиком. у меня никогда с этим проблем не было, все спокойно проходится и остаётся запас времени минута

ОК
Ольга Киселёва

А с вертолетиком миссия самая жесть. Прошёл конечно быстро её. Переставил управление на клавиши NUM на клавиатуре. Управлять легче