Юлия Слышкова

Сколько стоит ринопластика? Нужно наиболее точная сумма!

Мне сейчас 14 лет, и у меня немножко искривлен нос. На первый взгляд это незаметно, если приглядеться только. Вообщем, существует опасение, что с возрастом искривление увеличится. А во-вторых, я просто вдобавок хочу еще и эстетически его улучшить, видоизменить чуть-чуть. В чем вопрос: сколько это будет стоить, и можно ли с 14-16 лет это мне сделать?

Савенкова

Здесь отвечают все кому не лень, в том числе девочки и мальчики 12-14-ти лет. И ещё, в разных городах и даже разных больницах одного города разные цены. Забей в поисковик свой город и ринопластика. Открывай все ссылки и смотри цены. Удачи!

Бектур Карасартов

зайдите на сайт конкретного косметич. центра и смотрите прайс-лист.

Jkub Jkub

все зависит от города и самой клиники. Так же зависит от вида и сложности операции, поэтому точную стоимость назвать невозможно. От 30000р. и выше. Если это искривление носовой перегородки, то это ЛОР-операция. Сюда добавьте стоимость анестезии, палаты, анализов и снимок носа. Делать можно с 18 лет. Ранее, по показаниям и с разрешения родителей.