Максим Гореликов

мне 17 лет, мой вес 47кг, при росте 17см.

я не выгляжу анорексичкой но все же ето мало... кушаю я очень хорошо, но поправиться не могу.... врачи сказали что я сама должна поправится, подскажите что делать???

Алёнка

мне кажется - выглядите хорошо ну и отлично, некоторые с такими же данными кричат - "я жирная"! У меня таж фигня, жру, а вешу всё тех же 57 кг уже лет пять!

Ал
Александр

Мля, при росте 17 см и весить 47 кг.... это ты похожа значит на кусок сала видимо.... (((

Ma
Mariya

Целых 17 см, это как же вы так вымахать смогли?

Кс
Ксения

круто) я главное вешу 50 кг при росте 172 см) хочу и я совсем даже худой н выгляжу) это модно.. а главное если вы здоровы) то не нужноо

Ле
Лена

Я в семнадцать лет весила 45 при росте 168 и чувствовала себя прекрасно, и мне было как-то без разницы кто что говорит. Это был мой нормальный вес, который мой организм сам держал и сам контролировал даже при самых жутких приступах обжорства.
Неважно как вы выглядите для других, важно как вы себя чувствуете. Если с самочувствием и здоровьем все хорошо - живите дальше и кушайте, ни в чем себя не ограничивая. Организм сам доберет нужное, когда ему понадобиться.