Евгений Зарубин

Посоветуйте нормальный компьютер)

у меня комп древний (ну эмм.. . 7лет 😄 ) хочу другой прикупить посоветуйте актуальный комп с хорошим процессором ( главное чтобы шли нормальные игры наподобие dead space и т. п. ) ну чтоб ценой не превышал 16тыс. ну можно и за 17тыс. в принципе. есть такие? 😄

да мне хоть ноут, да какой?

от людей таки нормального ответа не дождёшся...

Marishka

ноубук посмотри

Maria Maria

Помоему здесь нечего советовать - просто бери по отдельности - смотри нормального производителя, почитай форумы, а все остальное это цена - сколько есть возможность выложить денег.. . На 35 - 40 тысяч набрать - будет комп мощный с перспективой на ожидаемые игры (Battlefield 4 например)

Ев
Евгений

ноут это потеря мощности в 2 раза при той же цене, к тому же все ноуты перегреваются а Dead Space затягивает)))) ) таки в одесу на привоз за нормальными ответами, любой каприз за ваши деньги!!!))))

Марат Ахмеров

Таки пора уже и своей головой думать...