Ир
Ирина

умоляю помогите егэ 2013 вопрос

Сегодня писал ЕГЭ по русскому и задание б8 в бланк ответов внёс ответы без запятых, сильно перенервничал.
Что делать помогите, есть ли шанс что задание защитают и возможно ли если не защитают оспорить как то

Дмитрий

успокойтесь, это не самая серьёзная ошибка, ложитесь спать, всё будет хорошо!

Maral

Судя по грамматике твоего вопроса тебе ничего не поможет. Извини. Хотя.. . Можешь написать мне в личку, пояснив значение сих твоих слов: "Что делать помогите, есть ли шанс что задание защитают и возможно ли если не защитают оспорить как то"