Мария Москвичева

Сколько баллов дают за ЕГЭ по биологии за часть А часть, часть Б и часть С раздельно пожалуйста

правда что если в части б сделать одну ошибку то дадт пол балла? то есть за место 2 -1

Екатерина Лубенникова

В части А - 36 баллов
Б - 16 баллов
С - 17 баллов
Итого: 69 баллов.
Да, могут поставить 1 балл за ошибку в задании части Б, НО здесь надо учитывать в каком из заданий части Б сделана ошибка и в каком месте.