Антон Сокол

расставьте запитые пожалуйста, Вопрос с ЕГЭ ! "Снег (1) выпавший ночью (2) и (3) еще не изборождённый полозьями (4) лежал

"Снег (1) выпавший ночью (2) и (3) еще не изборождённый полозьями (4) лежал ровными синевато-розовыми пеленами. "

Михаил Мангибаев

Снег, выпавший ночью и еще не изборождённый полозьями, лежал ровными синевато-розовыми пеленами.
"выпавший ночью и еще не изборождённый полозьями" выделяется здесь как деепричастный оборот.

Руслан Багиров

1,4 - нужна запятая, потому что причастный оборот или обособленное определение.
Они ОДНОРОДНЫЕ и относятся к одному глаголу Лежал.
Мне так кажется.

Ан
Анна

3 не нужна, так как здесь причастные обороты, относящиеся к одному слову (снег) и соединенные союзом "и".