Mari Djon

Учусь на последнем курсе, возможно ли мне защитить диплом экстерном? Или какие причины допускают сдачу экзаменов экстерн

А если уже есть несколько человек сдающих досрочно, то все равно не допустят, как вы думаете?

Anar Rustamov

Диплом можно защищать не экстерном, а досрочно. Но решать это надо было не на последнем курсе, а заранее: перевестись на обучение по индивидуальному графику по ускоренной программе. Диплом защищают перед Государственной комиссией, все документы подаются ВУЗом заблаговременно, и лично для Вас никто комиссию приглашать не будет.