Иришка Войнова

Сегодня защитил диплом:)

Но как то грустно, ведь уже все, самая нормальная пора жизни прошла. Теперь ждет армия, поиски работы, Ничего хорошего вообщем) А какие вы чувства испытывали после окончания учебы? Что делали в первые месяцы?: )

Алексей Рудик

Поздравляю! У меня защита послезавтра 🙂 Но ты это зря так. . Наоборот интересно, теперь сам будешь отвечать за свою жизнь. Находишь работу, которая нравится (делаешь любимое дело, да еще и деньги получаешь) , находишь спутницу жизни, потом детишки) ) Мне кажется всё будет отлично и я всего жду с нетерпением 🙂