Алексей

стоит ли есть и что перед защитой диплом (дома) ? сколько проходит по времени защита?

Анна Касаткина

Кислое молоко с солёными огурцами не дадут вам расслабиться и уснуть во время защиты.

Мария Паршина

защита проходит минут 10-15, не более, там назначают дни защиты, примерно по 7-10 человек в день. Можно пригласить родителей, друзей. всех пускают как зрителей на защиту. Каждая группа покупает цветы для комиссии, можно накрыть небольшой сладкий стол для членов комиссии.

Наталья

С утра завтракайте. Что привыкли есть, то и ешьте. П. ч. защита растягивается почти на целый день. Да, на каждого 10-15 минут, но оценки сообщают, только когда вся группа сдаст. Правда, если группа большая, то после того, как прослушают половину группы, то сообщают оценки им и отпускают.
Я бы рекомендовала с собой и чего покушать взять: пару бутеров хотя бы, бутылочку водички, бананчик.. .
И никого не приглашайте, как советуют в предыдущем ответе. И так будете нервничать, а когда будете понимать, что на вас еще свои смотрят...!