Слава Горбачев

Сколько нужно времени на диплом? У меня готова только теоретическая часть.

Александр Уткин

практическая часть и выводы по диплому занимают где-то 5-7 дней, если имеется отчет по преддипломной практике, где ты уже половину практической части как бы должен был уже написать... Если же такового нет, то около 2 недель.. Рассуждения типа я просижу всю ночь и напишу практическую часть - из области фантастики, т. к. там действительно надо думать...