Laziz Boykulov

трудно ли защитить диплом? боюсь вопросов 🙂

Александр Новиков

через две недели после защиты вообще забудешь про это! так зачем париться тогда?

Санек Гедин

первый раз, очень боялась, даже пила таблетки, что бы не волноваться, а когда второй диплом защищала, волновалась, но немного

Владимир Мартиросян

Нет, главное выглядите уверенно!

Сергей Сыров

да там все весело проходит!:) ) вы свою репутацию уже заработали за 5 лет учебы, так что не бойтесь! если учились нормально и с преподами общались нормально (вас помнят) - все пройдет быстро и хорошо. даже если на вопрос не знаете ответа - скажите что нибудь в тему диплома - все посмеются над вами и простят!! =))))))))))))))))

Эл
Эльвира

НЕ трудно, 2 раза защищала. Не стоит бояться вопросов, тем более свою тему знаешь, не надо вытягивать билет, как на экзамене.

Takhir Vildanov

Если написан самостоятельно, то легко;)

Аида Турсуналиева

Первый раз на защите диплома было страшно, второй диплом защищала было легче, ну а третьий не боялась.