Наталья

Как защитить купленный диплом, выдать чужую работу за свою?

Подходит время сдачи и защиты диплома. Дело непростое.
Дипломная работа на руках, еще даже не прочитанная. Срок сдачи - 1 месяц. Дата защиты темы - завтра.
Ну тему, положим, я смогу защитить завтра, а вот какие следующие шаги?
Давайте составим план? 🙂

Пункт 1) Прочитать работу
Пункт 2) ...
....

Спасибо за советы!)

А-
Алексей -4444444

при защите важна защитная речь к работе. как правило, комиссия опирается именно на нее. были случаи, когда писала защитную речь к убитой работе со старым законодательством, проходило. посмотрите на рецензию, если она имеется, готовьтесь к вопросам по ней