Николай Жабко

мне не выдают диплом

я закончил техникум защитил диплом, но нам сказали пока на работу не устроитесь диплом не выдадут ЭТО законно? Как я устроюсь наработу если у меня нет диплома

Айбек Осмонов

Бред! Ты можешь хоть 10 лет не работать, а диплом обязаны выдать!

Евгенинок Заботин

Конечно, незаконно.

Крепко же ты им насолил! Иным объяснить не могу.

Впрочем, может борются за показатели: число выпускников, работающих по специальности.

Марина Федотова

Что-то тут нечисто.

Ali Jabbor

не законно...

Анна Берне

обязаны выдать, это не законно