Yursan Dorishes

не защитила диплом. могу ли я после восстановления поменять руководителя и тему?

Тимур

Имеешь право

Катя

Я со своим руководителем один раз всего виделась, она не разбиралась, абсолютно, в моей теме... как они могли тебе не поставить, твари!

Юлия Зверева

руководителя поменять можно, но это связано с этическими проблемами уже, как на это будут смотреть все преподы кафедры твоей.
а тему - меняй на здоровье