Е*
Евгений ****

Можно ли поменять тему дипломной работы за две недели до защиты?

Катюха Маркова(Агуреева)

Нет, конечно. Темы дипломов утверждаются за три месяца до срока защиты Приказом по вузу, который подписывается ректором. Неужели Вы думаете, что эту процедуру будут проводить лично для Вас по вашему хотению?

Александр Новиков

нет. аргументом будет, что срок выполнения дипломной работы 2 недели - нереален. тем более как аргументировать причину отказа от прежней темы? Заплати деньги соответствующим организациям, пусть напишут тебе диплом.