Катерина Д

Выделети причины, по которой главнокомандуший американской армией стал Дж. Вашенгтон. Вашенгтон

Ма
Манюня

1. Дж. Вашингтон обладал харизмой
2. Он был в хороших отношениях с президентом США Т. Двачсоном
3. До событий гражданской войны 1776-1781 он принимал участие в Французской революции
4. Был женат на дочери премьер-министра США, из-за чего продвигался по карьерной лестнице.