Детский Сад 2443

Выделите причины, по которым главнокомандующим американской армией стал Дж. Вашингтон

Надежда Дворенкова

Потому что он был самым авторитетным из генералов колониальных британских войск перешедших на сторону Американского Континентального Конгресса совершившего революцию и провозгласившего Независимость САСШ от Великобритании.

Инна Зламан

Вашингтону удалось поднять боевой дух и уровень дисциплины солдат, несмотря на то что в основном это были ополченцы, люди не умеющие воевать. Использовал тактику рассыпного боя, которая очень хорошо помогала в бою с англичанами. Армия испытывала недостатки со снабжением, Вашингтон как то смог сгладить это и снабжение более мене стабильно пошло в армию.

Khatuna Khalvashi

Он генералом был, и негры под началом были! Он им проотвечал, а зря!

Любовь

У него был опыт в ведении военных действий против индейцев и французов