Артур Давлетшин

Измените предложения так, чтобы выделенные слова стали предлогами. Слова какой части речи выделены?

Измените предложения так, чтобы выделенные слова стали предлогами. Слова какой части речи выделены? 1)ВПЕРЕДИ были спортсмены-лыжники. 2)Штормовое море бушевало ВОКРУГ. 3)ПОСРЕДИНЕ стоит памятник поэту. 4) Проснувшись, я вспоминал, что произошло НАКАНУНЕ.

Екатерина Сёмина

Они были впереди меня.
Вокруг дома рос садик.
Посредине поляны стоял старый дуб.
Накануне праздника я заболел.

Виктор Клыков

Наречия это. 1. Впереди всех были.. . 2. ..бушевало вокруг нас. 3. Посередине площади стоит.. . 4. ..произошло накануне нашего разговора.