Елена Царёва

это правда, что белорусу, вообще никак, не пробиться на бюджет в российский вуз?

мне 17,я белорус, хотелось бы поступить в российский вуз, не в центр, сразу оговорюсь, связей, блата, и денег нет.... мне сказали, что егэ можно написать без проблем, даже за 90, но возьмут тех, у кого связи и только, именно чужестранцев, на платное .. а если и обломится какое-то место то предпочтительнее возьмут русских. это правда?? есть ли какие то у вас реальные прмеры обратного? есть ли какие то поблажки типо олимпиад и т. д? ..оч прошу ответить. готова молиться))

Зарина Шевцова

К сожалению правда. Все вопросы к своему Батьке-корольку.

Елена Шувалова

не правда, если очень захотеть можно и поступить... в "областном"" учатся белорусы, живут в общаге и поступали без блата!!