Александр А

ребят, такая тема. . помогите

учусь на очном в академии, хочу после летней сессии перевестись на заочное, денег вообще нет, буду работать.. .
все бы хорошо, но есть одно НО.. . я боюсь не сдать экзамен по высшей математике и зачет по английскому.. .
переведут ли меня на заочное с долгами за летнюю сессию?
ну конечно потом осенью мне все равно придется их закрывать.. .
может у кого то была подобная ситуация?

Лёшка Иванов

Чаще всего студентов именно из-за наличия академической задолженности переводят на заочную форму обучения. Так что не переживайте, переведут.