Федор Смирнов

почему в симпсонах у людей по 4 пальца на руках?

Алексей Емельянов

Вот это поворот! 😄

Екатерина Конорева

а то, что у них треугольные прически, "слитые" с головой, вас не смущает? ) вообще, скорее всего это сделано для того, чтобы у персонажей не было среднего пальца - так им никоим образом не удастся показать фак.

Сергей Котляров

я на руки не смотрю)))))

Sh
Shamshod

Прикол аниматоров 🙂

Антон

Так легче рисовать. я серьезно. все так делают:)

Sasha Бабченко

Потому что Гомер на своём рабочем месте нажал случайно локтём кнопку, когда полтянулся за пончиком, в результате чего весь Спрингфилд подвергся радиоактивному излучению и мутированию всех его жителей и теперь они мало того что с четырьмя пальцами, так ещё и жёлтые :)))