Галина Зубенко

Какие преимущества у трех пальцев инопланетян, и у пяти пальцев у людей на руке

Вот ссылка, http://www.poleznoe.ru/images/201202/poleznoe.ru_6133.jpg

Фотографию взял с секретных материалов

Научная Библиотека Мснк

Инопланетян нет, а преимущества уже есть.

Владимир Тарханов

Инопланетяне быстрее перекрестятся, когда увидят землян, но в земную пятерню больше влезает...

Дмитрий Дмитров

Атави́зм (от лат. atavus — отдалённый предок) — появление у данной особи признаков, свойственных отдаленным предкам, но отсутствующих у ближайших.

Лида Русланова

фото инопланетной кисти размести для начала

Алексей Зуев

Ну почему сразу преимущества? Просто особенности тела.

Марина Пучкова

зелёные?
...
сам видишь
фсё как не у людей))))))))

Серёга Голубев

Это не разумные, а паразитические существа, которые живут за счет других цивилизаций, а сами не способны ничего придумать и построить. Не только это говорят эти три пальца, они еще говорят, что предки их были ящерами.

Михаил Хмельников

у людей по пять пальцев потому што у их инопланетных роцтвеникав по шесть и каждый палец один миридиан. .
а у землян (ок) на мизинце две такии точки акупунктуры. .
(три пальца-табуретка на трех ношках устойчевее, и т. п.)