Максим Денисов

КАК ДУМАЕТЕ КАКИЕ ТЕХНОЛОГИИ У ИНОПЛАНЕТЯН ЕСТЬ?

Владимир Панков

Камуфляж отличный )

Ал
Александр

такие какие нам и неснились

Сергей Демин

Такие как у ПСАКИ 2014)

Вадим Андреев

Инопланетянами же притворяются бесы!
Так что, и технологии у них такие же - бесовские. (((

Михаил

Палка-копалка

Denis

микро электроника меньше нанометра. могут взять муху и заставить чтобы она светилась и летала кругами вокруг чето, это уже спецэффекты как в онлайн играх

Чика

Много чего. Вечный двигатель точно есть.

На
Наталья

Нам до них плыть и плыть.. и доплывём ли до их технологий

Санек Гедин

Это просто существа с других планет. Как мы можем рассуждать о их технологиях если даже не знаем на каком они этапе развития. Если на меньшем чем у нас-то предположить можно, а если они выше нашего-тогда мы не сможем объяснить того, до чего сами ещё не додумались.

Анна

очень простая технология: по ночам сыпать цемент на жителей города чтоб побольше людей наутро прибежало в их лаборатории-поликлиники для бесплатных опытов.

Юлия Родионова

Есть множество таких, о которых такой примитивный интеллект человека даже не догадывается, ибо деградируют, отстают от программы Высших, мозг развит только лишь на 3-6%, а должен был на 50%, но из-за свободы выбора в действиях которую снизят в 2 раза с 30% до 15% в ближайшем будущем многие индивиды слишком часто выбирают пороки и грехи, пустое и никчёмное существование.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.