Оксана Чулакова

Культура признается главным объектом исследования политики в рамках:

а) Бихевиористского подхода
б) Формационного подхода
в) Институционного подхода
г) Цивилизационного подхода

Денис Ильин

Культура, это искуственно придуманные людьми действия и созданные человеком объекты, отражённые на каком либо материальном носителе.
Устные предания, это озвучивание того, что находится в материальной голове.
Сокровища мировой культуры, это распиаренные действия и объекты посредством внушения их ценности людям.
Культура - это противодействие всему природному, всему первоДанному. (Не путать с богами)
Только тот, кто хочет убить в себе природные начала, опирается на культурные начала.