Ольсен Рубина

у объекта есть рамки/?/

Ольга

Рамок нет у объекта!))

Ек
Екатерина

Объект - это любое воспринимаемое явление. Если бы он не имел рамок, он не был бы доступен для восприятия и не существовал как объект восприятия.

Олег

это просто такая игра, определяешь рамки, выходишь из них, получаешь с полки пирожок

Luna

Да, всегда, хотябы потому что он - объект, то есть выделен от остального.

Татьяна

Пока ты его не уничтожишь.

Ал
Александр

Границы есть у всего