Агата Кузнецова

Объект это?

Если субъект лежит снизу у основания? Его кто-то бросает в основание? Субъект это источник активности? А точка имеет возможность быть воспринимающей частью троицы?

Вікторія

Объект - это образ, складывающийся в мозгу субъекта) Поэтому, по логике, объективно объекта не существует. Ничего вообще не существует, кроме субъекта. Поэтому невозможно определить, где находится субъект.
Точки тоже расставляет сознание субъекта, и это единственная активность субъекта. Объективность этой активности равна 0, поэтому неважно, что воспринимают точки, важен только субъект.

Ha
Hakan

Объект - со всех точек выглядит схоже...