Галина Кишанина

Как вы думаете, есть ли у вас реальные шансы дожить до 2083 года? Реальные, а не основанные на фантастике.

An
Anton

Да мои шансы не то что равны нулю, а вообще стремятся в область отрицательных величин! Потому что столько, сколько мне исполнилось бы тогда, еще не прожил ни один человек на планете!

Анастасия Голубева

не доживу к гадалке не ходить

Аня Юрченко

101 год мне будет, нет, наверное нет, но если верить кукушке, что мою жизнь считала, то есть.