Елизавета Фролова

Как мне дожить до 2222 года?

Юличка Дидович

а что случится в 2222? ваабще можно заморозить себя.. . в фильмах это работает также можно уйти в глубокую йогу и остановоить старение.. . ещё можно попробовать стать учёным и востановить свою ДНК.. . на данный момент у всех людей в мире нарушено ДНК.. . ещё нужно востанвоить время.. . его кто то постоянно ворует так что надо искать вора!

Наталья Назарова

Спросите у вашего главврача, он всё знает )

Света Молчанова

Человек беспомощен и не может прожить так долго.
Богу все возможно.
Молитесь Богу и живите чисто, тогда Бог может исполнить Вашу мечту.
Удачи и здоровья.

Александр

умереть, родиться, и так 4 раза 🙂